Online-Auktion 15
Deutschland nach 1871 Kaiserreich
Los 603
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Württemberg Wilhelm II. (1891 - 1918)
Kaiserreich. Württemberg. Wilhelm II. (1891 - 1918).
3 Mark. 1910 F. Stuttgart.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.
33 mm. 16,62 g.
Jaeger 175.
Patina, vorzüglich / fast vorzüglich.