Online-Auktion 15

Deutschland nach 1871 Kaiserreich

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 25 €

Württemberg Wilhelm II. (1891 - 1918)

Kaiserreich. Württemberg. Wilhelm II. (1891 - 1918).
3 Mark. 1910 F. Stuttgart.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.

33 mm. 16,62 g.
Jaeger 175.
Patina, vorzüglich / fast vorzüglich.