Online-Auktion 15
Deutschland nach 1871 Kaiserreich
Los 588
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Baden Friedrich I. (1856 - 1907)
Kaiserreich. Baden. Friedrich I. (1856 - 1907).
5 Mark. 1907 G. Karlsruhe.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.
38 mm. 27,75 g.
Jaeger 33.
Kleine Kratzer, sehr schön / fast vorzüglich.