Online-Auktion 15
Deutschland nach 1871 Kaiserreich
Los 586
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Anhalt Friedrich II. (1904 - 1918)
Kaiserreich. Anhalt. Friedrich II. (1904 - 1918).
3 Mark. 1914.
Vs: Köpfe links.
Rs: Großer Reichsadler.
33 mm. 16,65 g.
Jaeger 24.
Kleine Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich.