Online-Auktion 15
Deutschland nach 1871 Kaiserreich
Los 585
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Anhalt Friedrich II. (1904 - 1918)
Kaiserreich. Anhalt. Friedrich II. (1904 - 1918).
3 Mark. 1911 A. Berlin.
Vs: Kopf links.
Rs: Großer Reichsadler.
33 mm. 16,62 g.
Jaeger 23.
Kratzer, sehr schön / fast vorzüglich.