Online-Auktion 15
Los 577
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Frankfurt - Stadt.
Taler. 1862.
Vs: Büste der Francofurtia rechts.
Rs: Bekrönter Adler.
33 mm. 18,30 g.
Jaeger 42b.
Randfehler, Kratzer, sehr schön.