Online-Auktion 15

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Frankfurt - Stadt.
Taler. 1862.
Vs: Büste der Francofurtia rechts.
Rs: Bekrönter Adler.

33 mm. 18,30 g.
Jaeger 42b.
Randfehler, Kratzer, sehr schön.