Online-Auktion 15

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Lots.
Maximianus Herculius (285 - 310 n. Chr.) / Constantius I. Chlorus (305 - 306 n. Chr.) als Caesar / Maximinus II. Daia (310 - 313 n. Chr.) als Caesar

Lot (3 Stück): 3 Viertelfolles. Siscia.
Rs: Genius mit Patera und Füllhorn nach links stehend.

1,59 g - 19 mm / 2,21 g - 19 mm / 2,30 g - 18 mm.

Sehr schön - fast vorzüglich.