Online-Auktion 15
Los 472
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Lots.
Diocletianus (284 - 305 n. Chr.) / Maximianus Herculius (285 - 310 n. Chr.)
Lot (2 Stück): 2 Folles. Thessalonica / Alexandria.
Rs: Genius mit Patera und Füllhorn nach links stehend.
8,30 g - 28 mm / 10,69 g - 25 mm.
Sehr schön - fast vorzüglich.