Auktion 72 - Münzgruppen

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 10 €
Zuschlag 45 €

Welt - Lots.
Bhutan.

Lot (4 Stück):
3 x Rupie, 1 x 1/2 Rupie, 18. - 19. Jhdt.
Vs: Verschiedene Symbole.
Rs: Verschiedene Symbole.

Sehr schön.