Auktion 72 - Münzgruppen

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Welt - Lots.
Nordamerika. USA.

Lot (6 Stück, Silber):
1/4 Dollar. 1962 (ohne Münzstätte, Philadelphia), D (Denver). 1963 (ohne Münzstätte, Philadelphia), D (Denver). 1964 (ohne Münzstätte, Philadelphia), D (Denver).
Vs: Kopf links. Darunter Jahreszahl.
Rs: Adler mit ausgebreiteten Schwingen. Darunter Wertbezeichnung.

Sehr schön - vorzüglich.