Online-Auktion 15

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Lots.
Philippus I. Arabs (244 - 249 n. Chr.) / Philippus II. (247 - 249 n. Chr.)

Lot (2 Stück): 2 Antoniniane. Antiochia.
Rs: Aequitas mit Waage und Füllhorn n. l. stehend

3,68 g - 22 mm / 3,74 g - 23 mm.

Sehr schön - fast vorzüglich.