Auktion 72 - Münzgruppen

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Welt - Lots.
Nordamerika. USA.

Lot (4 Stück, Silber):
1/2 Dollar. 1960 und 1961 (ohne Münzstätte, Philadelphia), 1960 D und 1961 D (Denver).
Vs: Büste Franklins rechts.
Rs: Glocke.

Sehr schön - fast vorzüglich.