Auktion 72 - Münzgruppen

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 20 €

Welt - Lots.
Ägypten.
Husseyn Kamil.

Lot (3 Stück, Silber):
2 Piaster 1333 H., 1335 H. /1916 und 1917.

KM 317.

Sehr schön unf fast vorzüglich.