Auktion 72 - Münzgruppen
Lots - Welt Welt - Lots
Los 1337
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Welt - Lots.
Ägypten.
Husseyn Kamil.
Lot (3 Stück, Silber):
2 Piaster 1333 H., 1335 H. /1916 und 1917.
KM 317.
Sehr schön unf fast vorzüglich.