Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1333
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Mehmed II. (848 - 849 u. 855 - 886 H. / 1444 - 1445 u. 1451 - 1481)
Lot (7 Stück, Silber):
Akce. Kostantiniye 886 H.
Sehr schön und fast vorzüglich.