Auktion 72 - Münzgruppen

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Islam - Lots.
Krim-Tataren.

Lot (15 Stück, Silber): Akce und Dirham, 16. / 17. Jhdt.
Vs: Arabische Schrift.
Rs: Arabische Schrift.

Meist sehr schön.