Auktion 72 - Münzgruppen

Schätzpreis 10 €
Zuschlag nicht verkauft

Islam - Lots.
Giray Kahne (Krim-Tataren).
Verschiedene Herrscher.

Lot (3 Stück, Silber):
Akce (1x), 5 Lik (1x), Para (1x); 16. / 17. Jhdt.

Vs: Arabische Schrift.
Rs: Arabische Schrift.

Sehr schön - schön.