Auktion 72 - Münzgruppen

Schätzpreis 15 €
Zuschlag nicht verkauft

Islam - Lots.
Osmanen.
Mehmed V. Resad.

Lot (5 Stück, Silber):
2 Kurus 1327 H. Kostantiniye. Regierungsjahr 1, 2 (2x), 3 und 4.

Sehr schön bis vorzüglich.