Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1316
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Mehmed V. Resad.
Lot (5 Stück, Silber):
2 Kurus 1327 H. Kostantiniye. Regierungsjahr 1, 2 (2x), 3 und 4.
Sehr schön bis vorzüglich.