Auktion 72 - Münzgruppen

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 25 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Mehmed V. Resad.

Lot (3 Stück, Silber):
5 Kurus 1327 H. Kostantiniye. Regierungsjahr 1, 4 und 7.

Sehr schön bis vorzüglich.