Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1315
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Mehmed V. Resad.
Lot (3 Stück, Silber):
5 Kurus 1327 H. Kostantiniye. Regierungsjahr 1, 4 und 7.
Sehr schön bis vorzüglich.