Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1314
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Mehmed V. Resad.
Lot (3 Stück, Silber):
10 Kurus 1327 H. Kostantiniye. Regierungsjahr 4, 7 und 9.
Sehr schön bis vorzüglich.