Auktion 72 - Münzgruppen

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 55 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Mehmed V. Resad.

Lot (3 Stück, Silber):
10 Kurus 1327 H. Kostantiniye. Regierungsjahr 4, 7 und 9.

Sehr schön bis vorzüglich.