Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1311
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Abdülhamid II.
Lot (4 Stück, Silber):
2 und 5 Kurus 1293 H. Kostantiniye. Regierungsjahr 11, 16, 17 und 28.
Sehr schön bis vorzüglich.