Auktion 72 - Münzgruppen

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 15 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Abdülhamid II.

Lot (4 Stück, Silber):
2 und 5 Kurus 1293 H. Kostantiniye. Regierungsjahr 11, 16, 17 und 28.

Sehr schön bis vorzüglich.