Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1310
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Mehmed V. Resad.
Lot (2 Stück, Silber):
10 Kurus 1327 H. Misr. Regierungsjahr 3 und 6.
Sehr schön und fast vorzüglich.