Auktion 72 - Münzgruppen

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 40 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Mehmed V. Resad.

Lot (2 Stück, Silber):
10 Kurus 1327 H. Misr. Regierungsjahr 3 und 6.

Sehr schön und fast vorzüglich.