Auktion 72 - Münzgruppen

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 45 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Abdülhamid II.

Lot (3 Stück, Silber):
5 und 10 Kurus 1293 H. Kostantiniye. Regierungsjahr 17 und 33 (2x).

Sehr schön bis fast vorzüglich.