Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1309
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Abdülhamid II.
Lot (3 Stück, Silber):
5 und 10 Kurus 1293 H. Kostantiniye. Regierungsjahr 17 und 33 (2x).
Sehr schön bis fast vorzüglich.