Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1287
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Mustafa III. (1171 - 1187 H. / 1757 - 1774).
Lot (9 Stück, Silber).
Kurus Islambol 1171 H., Regierungsjahr 5 (2x), 8 (2x), 80 (?), 81, 83, 86 und 87.
Sehr schön bis vorzüglich.