Auktion 72 - Münzgruppen

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 20 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Mahmud I. (1143 - 1168 H.) / 1730 - 1757).

Lot (8 Stück, Silber).
Para. Konstantiniye 1143 H.

Sehr schön bis vorzüglich, ein Stück antik gelocht.