Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1277
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Ahmed III. (1115 - 1143 H. / 1703 - 1730).
Lot (2 Stück, Silber).
Zalota. Konstantiniye 1115 H.
Sehr schön bis fast vorzüglich.