Auktion 72 - Münzgruppen

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 40 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Mustafa II. (1106 - 1115 H.).

Lot (4 Stück, Silber).
1/2 Kurus. Konstantiniye 1106 H.

Sehr schön bis vorzüglich.