Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1274
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Mustafa II. (1106 - 1115 H.).
Lot (4 Stück, Silber).
1/2 Kurus. Konstantiniye 1106 H.
Sehr schön bis vorzüglich.