Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1262
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Murad III. (982 - 1003 H. / 1574 - 1595).
Lot (17 Stück, Silber).
Medini. Canca 982 H.
Sehr schön - fast vorzüglich