Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1232
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Bayezid I. (791 - 804 H. / 1389 - 1402).
Lot (10 Stück, Silber).
Akce. Typ 1a, 792 H. (ohne Münzstätte).
Teils Patina, meist sehr schön.