Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1225
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Meist Mehmed II. (848 - 886 H. / 1451 - 1481).
Lot (70 Stück, Silber): Akce.
Edirne und Serez 855 H.
Sehr schön und vorzüglich.