Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1186
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Russland. Sowjetunion.
Lot (25 Stück, 4x Silber):
50 Kopeken 1921, 1922, 1924, 1927.
20 Kopeken 1925, 1932 (5x), 1933 (3x), 1934, 1940.
15 Kopeken 1925, 1927, 1934.
10 Kopeken 1932 1933 (4x).
2 Kopeken 1970.
Kopeke 1987.
Sehr schön und fast vorzüglich.