Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1170
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Bulgarien.
Boris III. (1918 - 1943).
Lot (2 Stück, Eisen).
5 Lewa 1941 und 1943.
Sehr schön - vorzüglich.