Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1169
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Bulgarien.
Boris III. (1918 - 1943).
Lot (2 Stück, Aluminum).
1 und 2 Lewa 1923.
Sehr schön - fast vorzüglich.