Auktion 72 - Münzgruppen

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 110 €

Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871 und nach 1871.

Lot (41 Stück):
Altdeutschen Scheidemünzen, 17. - 19. Jh. Darunter einige reizvolle Stücke.

Meist schön und sehr schön.