Auktion 72 - Münzgruppen

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 25 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Deutsche Nebengebiete.
Danzig.

Lot (7 Stück):
10 Pfennig 1932 (4x).
Pfennig 1937 (3x).
Vs: Wertangabe.
Rs: Fisch und Jahreszahl / Wappen flankiert von Jahreszahl.

Sehr schön und fast vorzüglich.