Auktion 72 - Münzgruppen
Los 1075
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Römische Münzen - Lots.
Römische Münzen - Lots.
Römische Kaiserzeit.
Lot (4 Stück): Diverse römische Bronzen des 3. - 4. Jahrhunderts.
Antoninian des Aurelianus.
Folles des Maximianus und des Constantinus.
Bronze der Aelia Flacilla.
Patina, meist fast sehr schön.