Auktion 72 - Münzgruppen

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 83 €

Pisidien.
Selge.

Lot (4 Stück, Silber): Obol; 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Gorgonenhaupt / Rs: Athenakopf rechts.

Sehr schön.