Chance- Auktion 68

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 40 €

Welt - Lots.
Asien. Thailand.

Lot (7 Stück):
Porzellangeld, diverse Nominale (18 - 19. Jh.).

Vorzüglich.