Chance- Auktion 68
Lots - Welt Welt - Lots
Los 1292
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Welt - Lots.
Asien. Thailand.
Lot (7 Stück):
Porzellangeld, diverse Nominale (18 - 19. Jh.).
Vorzüglich.