Chance- Auktion 68

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Welt - Lots.
Asien. Sri Lanka (Ceylon).
Polonnaruwa Periode und Königin Lilavati (12. - 13. Jh.).

Lot (3 Stück):
3 Kupfermünzen.

Teils Inkrustationen, sonst fast vorzüglich und vorzüglich.