Chance- Auktion 68

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Welt - Lots.
Asien. Tibet.

Lot (2 Stück, 1x Silber):
Tangka und 5 Sho (1. Hälfte des 20. Jh.).

Fast vorzüglich - vorzüglich.