Chance- Auktion 68

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Welt - Lots.
Afrika. Ägypten.

Lot (4 Stück, 3x Silber, 1x vergoldet):
1 Pfund 1968, 1970 und 1972.
50 Piaster 1956.

Fast vorzüglich.