Chance- Auktion 68
Lots - Welt Welt - Lots
Los 1288
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Welt - Lots.
Afrika. Ägypten.
Lot (4 Stück, 3x Silber, 1x vergoldet):
1 Pfund 1968, 1970 und 1972.
50 Piaster 1956.
Fast vorzüglich.