Chance- Auktion 68
Los 1283
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Von 15. bis 18. Jh.
Lot (42 Stück, Silber):
Akce, Medini und Para.
Meist sehr schön.