Chance- Auktion 68

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 25 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Von 15. bis 18. Jh.

Lot (42 Stück, Silber):
Akce, Medini und Para.

Meist sehr schön.