Chance- Auktion 68

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Murad IV. (1032 - 1049 H. / 1623 - 1640).

Lot (3 Stück, Silber):
Akce. Tokat (1x) und Sidrekapsi (2x).

Sehr schön und fast vorzüglich.