Chance- Auktion 68
Los 1282
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Murad IV. (1032 - 1049 H. / 1623 - 1640).
Lot (3 Stück, Silber):
Akce. Tokat (1x) und Sidrekapsi (2x).
Sehr schön und fast vorzüglich.