Chance- Auktion 68
Los 1280
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Murad IV. (1032 - 1049 H. / 1623 - 1640).
Lot (6 Stück, Silber):
Akce. Sofya.
Übliche Prägeschwächen, sonst sehr schön und vorzüglich.