Chance- Auktion 68

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Islam - Lots.
Osmanen.
Murad IV. (1032 - 1049 H. / 1623 - 1640).

Lot (6 Stück, Silber):
Akce. Sofya.

Übliche Prägeschwächen, sonst sehr schön und vorzüglich.