Chance- Auktion 68

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Osman II. (1027 - 1031 H. / 1618 - 1622) und Mustafa I. (1026 - 1027 H. / 1617 - 1618; 1031 - 1032 H. / 1622 - 1623).

Lot (5 Stück, Silber):
Akce. Sofya (2x) und Misir, Bursa und nicht lesbar (1x).

Sehr schön und fast vorzüglich.