Chance- Auktion 68
Los 1253
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Murad II. (824 - 855 H. / 1421 - 1451) und Mehmed II. (848 - 849 u. 855 - 886 H. / 1444 - 1445 u. 1451 - 1481).
Lot (20 Stück, Silber):
Akce. Edirne, Serez, Kostantiniye.
Sehr schön und fast vorzüglich.