Chance- Auktion 68

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 15 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Murad I. (763 - 791 H. / 1362 - 1389), Bayezid I. (791 - 804 H. / 1389 - 1402) und Emir Suleyman (805 - 813 H. / 1402 - 1411).

Lot (6 Stück, Silber):
Akce.

Sehr schön und fast vorzüglich.