Chance- Auktion 68

Schätzpreis 90 €
Zuschlag nicht verkauft

Medaillen - Lots.
Religion.

Lot (8 Stück):

Vatikan, Päpste:
Pius XI. (1855).
Pius X. (1903).
Pius XI. (1922, Bronzeplakette).
Pius XII. ( 1955).
Paul VI. (1963 mit Etui).

Bischöfe:
Erzbischof Eger Josef Samassa.
Bischof von Neusohl (Banska Bystrica) Karl Rimely.

Jesuitenorden:
Büsten von Franz Xaver und Ignatius von Loyola.

Sehr schön - vorzüglich.