Chance- Auktion 68
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1244
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Ungarn. Königreich.
Lot (8 Stück, Silber):
5 Pengo 1938.
2 Pengo 1932, 1936, 1937 und 1939.
Pengo 1927, 1938 und 1939.
Meist vorzüglich, ein Stück sehr schön.