Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 50 €

Europa - Lots.
Ungarn. Königreich.

Lot (7 Stück, Silber):
Krone 1892, 1893, 1894, 1895, 1897 und 1914.
20 Krajczar 1870.

Schön - sehr schön, ein Stück vorzüglich.