Chance- Auktion 68
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1225
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Schweiz.
Lot (16 Stück):
10 Rappen, von 1879 bis 1961.
Die früheren Exemplare schön - sehr schön, die späteren vorzüglich - prägefrisch. Vereinzelt kleine Randfehler.