Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 15 €
Zuschlag nicht verkauft

Europa - Lots.
Schweiz.

Lot (16 Stück):
10 Rappen, von 1879 bis 1961.

Die früheren Exemplare schön - sehr schön, die späteren vorzüglich - prägefrisch. Vereinzelt kleine Randfehler.