Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 40 €

Europa - Lots.
Schweiz.

Lot (34 Stück, Silber):
1/2 Franken, von 1875 bis 1965.

Schön - sehr schön, einzelne fast vorzüglich.