Chance- Auktion 68
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1224
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Schweiz.
Lot (34 Stück, Silber):
1/2 Franken, von 1875 bis 1965.
Schön - sehr schön, einzelne fast vorzüglich.